Iniciar sessão

Inicia sessão para ter acesso a todas as funcionalidades.

Cria a tua conta no wOne.pt

Tem acesso a todas as funcionalidades.







Recuperar palavra-passe

Esqueceste-te da tua palavra-passe?
Lisboa
Kit da correia de distribuição + bomba de água! Numa das 10 oficinas Gocarmat à sua escolha! Desde 309€!
A Gocarmat é uma rede de oficinas automóveis, parques de estacionamento e centros de lavagens profissionais de viaturas que, actualmente, conta com 13 oficinas distribuídas pelas regiões de Lisboa e Porto. Movida pela preocupação ambiental e segurança das viaturas, as suas oficinas são dotadas de máquinas e programas avançados tecnologicamente para a deteção de avarias. Para as reparações utilizam apenas peças de qualidade e praticam preços competitivos.

Gocarmat Roma: 211953131 / 912086238 / 912298232 / roma@gocarmat.pt

Gocarmat Castilho: 211918610 / 914111957 / castilho@gocarmat.pt

Gocarmat Elias Garcia: 210962561 / 912084470 / 914113716 / eliasgarcia@gocarmat.pt

Gocarmat Amadora: 214985880 / 910586606 / amadora@gocarmat.pt

Gocarmat Monte Abraão: 214397060 / 912682735 / 912298394 / monteabraao@gocarmat.pt

Gocarmat Palhais: 211953519 / 912086694 / 914111977 / palhais@gocarmat.pt

Gocarmat Amora: 910684696 / amora@gocarmat.pt

Gocarmat Abóbada: 214454131/ 912303456 / abobada@gocarmat.pt

Gocarmat Estoril: 211965902 / 910684941 / estoril@gocarmat.pt

Gocarmat Matosinhos: 220926925/ 912299201 / matosinhos@gocarmat.pt

Após a compra, o cupão ficará imediatamente disponível na sua conta goodlife, em "Os meus pedidos".
Não perca esta oportunidade! Aproveite o melhor da vida, e com desconto!


Ver Oferta
Porto,Lisboa,Setúbal,Vila Nova de Gaia,Matosinhos,Cascais
Diversos


Descontos a decorrer que te podem interessar:

Kit da correia de distribuição + bomba de água! Numa das 10 oficinas Gocarmat à sua escolha! Desde 309€!

309 € » Ver oferta
    • Antes577 €
    • Desconto46%
    • Poupas268,35 €
  • Tempo restante para comprar

Junta-te a milhares de utlizadores e recebe a nossa newsletter diária.

É gratuito e sem qualquer obrigação.